11,198
edits
(+ conclusi Giorgio Pachimere e Costantino Acropolita) |
(+1) |
||
Line 31: | Line 31: | ||
|- | |- | ||
|{{Q|674}}||{{fatto}} 8/4/2024 [[User:Epìdosis|Epìdosis]]||{{fatto}} (ὑποθέσεις) 8/4/2024 [[User:Epìdosis|Epìdosis]] | |{{Q|674}}||{{fatto}} 8/4/2024 [[User:Epìdosis|Epìdosis]]||{{fatto}} (ὑποθέσεις) 8/4/2024 [[User:Epìdosis|Epìdosis]] | ||
|- | |||
|{{Q|671}}||{{fatto}} 8/4/2024 [[User:Epìdosis|Epìdosis]]|| | |||
|- | |- | ||