11,198
edits
(+ tipo di luogo) |
(→1 ὑπόθεσις: +1) |
||
Line 47: | Line 47: | ||
|- | |- | ||
|no||[R] URL della trascrizione||URL TLG (o altro database online) | |no||[R] URL della trascrizione||URL TLG (o altro database online) | ||
|- | |||
|no||è la ὑπόθεσις di||opera | |||
|- | |- | ||
|sì||tratto da||opera | |sì||tratto da||opera |