Opere: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
m (+) |
(+1) |
||
Line 15: | Line 15: | ||
|- | |- | ||
|{{Q|310}}||{{fatto}} 29/3/2024 [[User:Epìdosis|Epìdosis]]||{{fatto}} (ὑποθέσεις) 3/4/2024 [[User:Epìdosis|Epìdosis]] | |{{Q|310}}||{{fatto}} 29/3/2024 [[User:Epìdosis|Epìdosis]]||{{fatto}} (ὑποθέσεις) 3/4/2024 [[User:Epìdosis|Epìdosis]] | ||
|- | |||
|{{Q|618}} ({{Q|619}}||{{fatto}} 4/4/2024 [[User:Epìdosis|Epìdosis]]||{{fatto}} (ὑποθέσεις) 4/4/2024 [[User:Epìdosis|Epìdosis]] | |||
|} | |} | ||
<noinclude>[[Category:Documentazione]]</noinclude> | <noinclude>[[Category:Documentazione]]</noinclude> |
Revision as of 21:43, 4 April 2024
Elenco delle opere per le quali si è già proceduto allo spoglio:
Elemento opera | Creazione ὑποθέσεις | Aggiunta di marcatori tematici alle ὑποθέσεις |
---|---|---|
Aftonio, Progymnasmata (Q42) | ✓ Fatto 28/3/2024 Epìdosis | ✓ Fatto (ὑποθέσεις) 28/3/2024 Epìdosis |
Aftonio, Favole (Q125) | ✓ Fatto 28/3/2024 Epìdosis | ✓ Fatto (ὑποθέσεις e testi) 28/3/2024 Epìdosis |
Severo di Alessandria, Progymnasmata (Q229) | ✓ Fatto 28/3/2024 Epìdosis | ✓ Fatto (ὑποθέσεις e testi) 29/3/2024 Epìdosis |
Procopio di Gaza, Etopee (Q286) | ✓ Fatto 29/3/2024 Epìdosis | ✓ Fatto (ὑποθέσεις) 29/3/2024 Epìdosis |
Procopio di Gaza, Descrizioni (Q287) | ✓ Fatto 29/3/2024 Epìdosis | ✓ Fatto (ὑποθέσεις) 29/3/2024 Epìdosis |
Libanio, Progymnasmata (Q310) | ✓ Fatto 29/3/2024 Epìdosis | ✓ Fatto (ὑποθέσεις) 3/4/2024 Epìdosis |
Progymnasmata anonimi (Q618) (Progymnasmata anonimi (ed. Walz) (Q619) | ✓ Fatto 4/4/2024 Epìdosis | ✓ Fatto (ὑποθέσεις) 4/4/2024 Epìdosis |