Opere: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
(+1) |
(+) |
||
Line 29: | Line 29: | ||
|- | |- | ||
|{{Q|772}}||{{fatto}} 7/4/2024 [[User:Epìdosis|Epìdosis]]|| | |{{Q|772}}||{{fatto}} 7/4/2024 [[User:Epìdosis|Epìdosis]]|| | ||
|- | |||
|{{Q|674}}||{{fatto}} 8/4/2024 [[User:Epìdosis|Epìdosis]]|| | |||
|- | |- | ||
Revision as of 22:43, 7 April 2024
Elenco delle opere per le quali si è già proceduto allo spoglio: